Hallensaison 2018/2019


U16 - Ostschweizer Meisterschaft

Rangliste U16-Ostschweizermeisterschaft:

1. Affeltrangen 1  /  2. RiWi 1  /  3. RiWi 2  /  4. Schwarzach  /  5. Diepoldsau 1  /  6. Diepoldsau/Affeltrangen  /  7. Höchst  /  8. Widnau

Resultate Finalrunde vom 15. Dezember 2018 in Wilen

Download
Resultate Finalrunde U16 - Rang 1 bis 4
OSM_U16_FR_Resultate_Rang_1-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.1 KB
Download
Resultate Finalrunde U16 - Rang 5 bis 7
OSM_U16_FR_Resultate_Rang_5-7.pdf
Adobe Acrobat Dokument 14.3 KB

Spielpläne Rückrunde

Download
Spielplan Rückrunde U16: Rang 1 bis 4
OSM_U16_Spielplan_Rückrunde_Rang_1-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 14.9 KB
Download
Spielplan Rückrunde U16: Rang 5 bis 7
OSM_U16_Spielplan_Rückrunde_Rang_5_7.pdf
Adobe Acrobat Dokument 14.5 KB

Resultate Vorrunde

Download
Resultate Vorrunde U16: Gruppe 1
OSM_U16_Gr_1_Resultate_Vorrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 18.4 KB
Download
Resultate Vorrunde U16: Gruppe 2
OSM_U16_Gr_2_Resultate_Vorrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 18.2 KB


U14 - Ostschweizer-Meisterschaft

Rangliste U14-Ostschweizermeisterschaft:

1. RiWi 1  /  2. Dozwil  /  3. Höchst  /  4. Ettenhausen  /  5. Flums  /  6. Walzenhausen  /  7. Affeltrangen  /  8. Wigoltingen  /  9. Rebstein

Resultate Finalrunde vom 16.12.18 in Wilen

Resultate noch nicht verfügbar!

Spielpläne Finalrunde

Download
Spielplan Finalrunde U14 - Rang 1-6
Finalrunde_U14_Platz_1-6.pdf
Adobe Acrobat Dokument 11.9 KB
Download
Spielplan Finalrunde U14 - Rang 7-9
Finalrunde_U14_Platz_7-9.pdf
Adobe Acrobat Dokument 10.0 KB

Resultate Vorrunde

Download
Resultate Vorrunde U14: Gruppe 1
Resultate Vorrunde U14 Gruppe 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 96.8 KB
Download
Resultate Vorrunde U14: Gruppe 2
Resultate Vorrunde U14 Gruppe 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 96.8 KB


U12 - Ostschweizer-Meisterschaft

Rangliste U12-Ostschweizermeisterschaft:

1. STV Dozwil  /  2. SVD Diepoldsau-Schmitter  /  3. FG RiWi 2  /  4. STV Wigoltingen  /  5. STV Affeltrangen  /  6. JFB Widnau  /  7. FG RiWi 1  /  8. FBV Etttenhausen  /  9. Satus Kreuzlingen  /  10. Höchst  /  11. STV Walzenhausen

Resultate Finalrunde vom 16.12.18 in Aadorf

Download
Finalrunde U12 Gruppe 1: Resultate
OSM_U12_G1_FR_Resultate.pdf
Adobe Acrobat Dokument 17.0 KB
Download
Finalrunde U12 Gruppe 2: Resultate
OSM_U12_G2_FR_Resultate.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.5 KB
Download
Finalrunde U12 Gruppe 3: Resultate
OSM_U12_G3_FR_Resultate.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.1 KB

Spielpläne Finalrunde

Download
Spielplan U12 Gruppe 1: Finalrunde
Spielplan_U12_Gr1_Finalrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.6 KB
Download
Spielplan U12 Gruppe 2: Finalrunde
Spielplan_U12_Gr2_Finalrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.2 KB
Download
Spielplan U12 Gruppe 3: Finalrunde
Spielplan_U12_Gr3_Finalrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.9 KB

Resultate Vorrunde

Download
Resultate Vorrunde U12: Gruppe A
OSM_U12_Gr_A_Resultate_Vorrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.2 KB
Download
Resultate Vorrunde U12: Gruppe B
OSM_U12_Gr_B_Resultat.pdf
Adobe Acrobat Dokument 18.6 KB
Download
Resultate Vorrunde U12: Gruppe C
OSM_U12_Gr_C_Resultate_Vorrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.1 KB


U10 - Ostschweizer-Meisterschaft

Rangliste U10-Ostschweizermeisterschaft:

1. STV Wigoltingen  /  2. TS Höchst 1  /  3. FBV Ettenhausen  /  4. STV Affeltrangen  /  5. SVD Diepoldsau-Schmitter  /  6. JFB Widnau 1  /  7. STV Dozwil  /  8. JFB Widnau 2  /  9. TS Höchst 2

Resultate Finalrunde vom 16.12.18 in Aadorf

Download
Finalrunde U10 Gruppe A: Resultate
OSM_U10_GA_FR_Resultate.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.3 KB
Download
Finalrunde U10 Gruppe B: Resultate
OSM_U10_GB_FR_Resultate.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.5 KB

Spielpläne Finalrunde

Download
Spielplan U10 Gruppe A: Finalrunde
Spielplan_U10_GrA_Finalrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.9 KB
Download
Spielplan U10 Gruppe B: Finalrunde
Spielplan_U10_GrB_Finalrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.2 KB

Resultate Vorrunde

Download
Resultate Vorrunde U10: Gruppe A
OSM_U10_Gr_A_Resultate_Vorrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.1 KB
Download
Resultate Vorrunde U10: Gruppe B
OSM_U10_Gr_B_Resultate_Vorrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 20.2 KB